Опрос: Большинство турок желает, чтобы на «Евровидении – 2010» страну представлял певец-армянин

  25-11-2009, 20:23 1322 / 13 | Категория: Новости
Опрос: Большинство турок желает, чтобы на «Евровидении – 2010» страну представлял певец-армянин
Опрос: Большинство турок желает, чтобы на «Евровидении – 2010» страну представлял певец-армянин

Согласно результатам опроса, проведенного турецкой телекомпанией NTV, большинство турок желает, чтобы на «Евровидении – 2010» страну представлял певец армянского происхождения Айко Джепкин.

Опрос охватил 10 тысяч человек. В пользу занявшего лидерские позиции Джепкина высказались 16% опрошенных. А известный певец Таркан занял лишь четвертое место.

Новости Армении — NEWS.am напоминают, что Айко Джепкин родился в 1978 году в Стамбуле. Он окончил там армянскую гимназию, сейчас является одним из самых известных рок – певцов Турции.

Источник: www.News.am


Поделиться
 (голосов: 2)
Автор: admin | Комментарии [13]

Комментарий #1 Добавлен: 26 ноября 2009 15:58

Aram
Group: Посетители
Joined: 26.11.2009
Posts: 2
Comments: 93
ICQ: --
Тварь!!!!!!!!1

Комментарий #2 Добавлен: 27 ноября 2009 02:41

Aik
Group: Посетители
Joined: 9.11.2009
Posts: 0
Comments: 1
ICQ: 466861206
angry

Комментарий #3 Добавлен: 27 ноября 2009 10:01

Arman
Group: Посетители
Joined: 22.11.2009
Posts: 0
Comments: 35
ICQ: --
am Хватит и того что, наши политик сблизились с турками предали предков наших.. убитых и иcтерзаных турками... они забыли то что творили с нами... не когда не сближусь с турком.. и этот певец сделает очень большую ошибку если выступит за Турцию..

Комментарий #4 Добавлен: 27 ноября 2009 15:03

Aram
Group: Посетители
Joined: 26.11.2009
Posts: 2
Comments: 93
ICQ: --
я реально не понимаю вот этого - "Айко Джепкин родился в 1978 году в Стамбуле. Он окончил там армянскую гимназию, сейчас является одним из самых известных рок – певцов Турции" belay

Как же это так? откуда там гимназия армянская?

Комментарий #5 Добавлен: 28 ноября 2009 00:33

Енгибар
Group: Посетители
Joined: 2.11.2009
Posts: 0
Comments: 1
ICQ: 402233662
мда...

Комментарий #6 Добавлен: 6 декабря 2009 15:55

Аниша
Group: Посетители
Joined: 7.11.2009
Posts: 0
Comments: 5
ICQ: --
глупо,очень глупо будет с его строны,выступить на евровиденнии за турков............

Комментарий #7 Добавлен: 6 декабря 2009 20:25

Felo
Group: Гости
Joined: --
Posts: 0
Comments: 0
ICQ: --
я думаю, его специально выбрали, чтобы "показать" миру, какие они "добрые" турки... даже армянин может за нас выступать, мы самый солидарный в мире народ и т. д. очень хитро и коварно. Мы должны будем воспльзоваться этой ситуацией, чтобы была нам польза. теперь думайте, как?... я уверен, что в любой из любой ситуации можно извлечь пользу для себя.

Комментарий #8 Добавлен: 8 декабря 2009 16:45

Arcax
Group: Посетители
Joined: 10.11.2009
Posts: 0
Comments: 2
ICQ: --
"я думаю, его специально выбрали, чтобы "показать" миру, какие они "добрые" турки... даже армянин может за нас выступать, мы самый солидарный в мире народ и т. д. очень хитро и коварно."полностью согласен с Felo

Комментарий #9 Добавлен: 25 декабря 2009 17:05

Лиана
Group: Посетители
Joined: 4.11.2009
Posts: 2
Comments: 38
ICQ: --
ну если он выступит, у нас будет возможность перебрать все известные пытки для него)

Комментарий #10 Добавлен: 30 декабря 2009 19:51

HAY-ASALA
Group: Посетители
Joined: 4.11.2009
Posts: 0
Comments: 16
ICQ: --
БЛИН ЧТО ЗА ФИГНЯ!!! ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! КАК ТАК ??? ЕСЛИ БУДЕТ ТАК ТО ЭТОТ ФИГОВ ПЕВЕЦ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ АРМЯНИНОМ!!!!

ТЕМ САМЫМ ОН ПРЕДАСТ НАШ НАРОД !

А турки скажут типа смотрите какие мы от нас на евровидение Армянин идет!

Комментарий #11 Добавлен: 4 февраля 2010 23:34

lukang
Group: Посетители
Joined: 4.02.2010
Posts: 0
Comments: 14
ICQ: 584620315
ребята не обращайте внимания! это тупорылые качевники делают политический ход!!!

Комментарий #12 Добавлен: 4 июня 2010 13:21

batoian
Group: Посетители
Joined: 25.02.2010
Posts: 0
Comments: 31
ICQ: 7
Лиана,
Лиана,
...нет...
С НАЧАЛО НАДО ШЛЁПНУТ филипа киркорова...
--ОН НАМ БОЛЬШЕ БОЛИ ПРИЧИНИЛ...ЧЕМ ЭТОТ НЕ ВИННЫЙ..

Цитата: Arman
Хватит и того что, наши политик сблизились с турками предали предков наших..

...ТЫ ПРАВ АРАМ ДЖАН...
--ЭТО НА МНОГО БОЛЬШЕ-ЧЕМ ПРЕДТЕЛЬСТВО...ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ПОМЯТЬ БЕЗМОГИЛЬНЫХ 1,5 МИЛЛИОНА АРМЯН...

Комментарий #13 Добавлен: 11 апреля 2011 16:34

Лиана
Group: Посетители
Joined: 4.11.2009
Posts: 2
Comments: 38
ICQ: --
я не против шлепнуть филю, только за)